USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

1 мин
...

ЛУКОЙЛ открыл центр отгрузок битумов в г. Кстово

Пропускная способность центра - 200 битумовозов/сутки.

ЛУКОЙЛ открыл центр отгрузок битумов в г. Кстово

Кстово, Нижегородская область, 20 окт - ИА Neftegaz.RU.20 октября 2020 г. в г. Кстово ЛУКОЙЛ открыл новый центр отгрузок битумных материалов. В рамках своего визита в Нижегородскую область в мероприятии принял участие глава ЛУКОЙЛа В. Алекперов, Нижегородскую область представлял депутат Законодательного собрания Е. Люлин.
Об этом сообщил ЛУКОЙЛ.

Пропускная способность центра - 200 битумовозов/сутки, площадь объекта - более 13 тыс. м2.
На его территории располагаются терминалы электронной очереди, зона досмотра транспорта, парковка с информационными экранами, автоматизированная весовая, а также офис логистического центра.

Высокий уровень цифрового оснащения нового логистического центра позволяет обеспечить своевременную отгрузку битумных материалов и повысить эффективность логистики благодаря сокращению времени технологических операций.

Ассортимент битумов ЛУКОЙЛа насчитывает более 40 наименований.
Компания предлагает своим партнерам инновационные продукты и сервисные решения, активно взаимодействует с крупнейшими дорожно-строительными организациями и регионами РФ.
Применение битумных материалов ЛУКОЙЛа позволяет увеличить срок службы дорожного покрытия.

Тезисы В. Алекперова:
  • около 1 года назад в Нижегородской области состоялся запуск крупнейшего в России научно-исследовательского центра по битумным материалам ЛУКОЙЛа, а сегодня мы принимаем участие в церемонии открытия центра отгрузок. Оба этих события демонстрируют серьезность наших намерений в развитии битумного направления компании;
  • нам важно не только создать высокотехнологичный и качественный продукт, но и выстроить максимально эффективные логистические процессы. В текущих условиях, когда колоссальное значение имеет не только эффективность и скорость обслуживания, но и забота о здоровье, предложенные технические решения позволяют в полной мере обеспечить социальное дистанцирование, комфорт и безопасность сотрудников и водителей.
20 октября 2020 г. В. Алекперов находится с рабочей поездкой в Нижегородской области, где ранее он подписал допсоглашение с губернатором Г. Никитиным о сотрудничестве компании и региона.
Нижегородская область является 1м из ключевых регионов присутствия ЛУКОЙЛа.
Здесь работает завод ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез (Кстовский НПЗ), одно из крупнейших предприятий нефтепереработки в России и крупнейший НПЗ ЛУКОЙЛа мощностью 17 млн т/год.



Автор: А. Чижевский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram