USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.39

+0.01

Природный газ 1.712

0

1 мин
...

Глава Транснефти Н. Токарев совершил рабочую поездку на объекты Транснефть - Порт Приморск

Глава Транснефти Н. Токарев совершил рабочую поездку на объекты Транснефть - Порт Приморск

Санкт-Петербург, 9 сен - ИА Neftegaz.RU.Глава Транснефти Н. Токарев 8 сентября 2020 г. посетил с рабочей поездкой объекты Транснефть - Порт Приморск в Ленинградской области.
Об этом сообщила Транснефть.

В ходе визита были обсуждены вопросы, связанные с текущим состоянием транспортировки нефти и нефтепродуктов, перспективными направлениями развития инфраструктуры портовых сооружений в рамках принятой программы развития НМТП.

Делегация Транснефти в составе президента компании, его заместителей, других сопровождающих лиц осмотрела базы хранения нефти и нефтепродуктов, реконструируемую магистральную насосную станцию (МНА) для увеличения пропускной способности МНПП Приморск - Высоцк, ознакомилась с ходом строительства системы измерений количества и показателей качества нефтепродуктов (СИКН).
В ходе визита также были осмотрены полигон объектов аквакультуры, причальные зоны порта и заслушана информация о планируемой реконструкции гидротехнических сооружений причалов 3 и 4, поврежденных в результате навала танкера NORDINDEPENDENCE.

Напомним, что 26 августа 2020 г. в 11:52 в ходе отшвартовки - отхода танкера NORDINDEPENDENCE от причала № 4 морского порта Приморск были повреждены нефтеналивные причалы № 3 и № 4.
Предварительная оценка ущерба инцидента с танкером - 600 млн руб.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram