USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.82

-0.23

Природный газ 1.782

-0.03

1 мин
...

Транснефть-Верхняя Волга в 2019 г. ввела в эксплуатацию 38,6 км линейной части магистральных трубопроводов

Основной объем работ проводился на участках МНПП Горький - Рязань-2 на территории Нижегородской области, МНП Сургут - Полоцк в Ивановской и Владимирской областях

Транснефть-Верхняя Волга в 2019 г. ввела в эксплуатацию 38,6 км линейной части магистральных трубопроводов

Нижний Новгород, 15 янв - ИА Neftegaz.RU. Транснефть-Верхняя Волга подвела итоги реализации программы техперевооружения и реконструкции магистральных трубопроводов в 2019 г.
Об этом Транснефть сообщила 14 января 2020 г.

В 2019 г. Транснефть-Верхняя Волга ввела в эксплуатацию 38,6 км линейной части магистральных нефтепроводов (МНП) и магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) после реконструкции.
Цель проведения работ - повышение надежности и обеспечение бесперебойной транспортировки нефти по системе МНП

В течение 2019 г. Транснефть-Верхняя Волга произвела техперевооружение и реконструкцию 16 объектов линейной части.
Основной объем работ проводился на участках МНПП Горький - Рязань-2 на территории Нижегородской области, МНП Сургут - Полоцк в Ивановской и Владимирской областях.
Были заменены подводные переходы на МНПП Рязань - Москва через р. Северка.
Также работы по реконструкции проведены на МНП Сургут - Полоцк через р. Чернушка в Нижегородской области и р. Вергуза в Ивановской области.
Произведено техперевооружение Кольцевого нефтепродуктопровода вокруг г. Москвы через малый водоток ручья Незнайка в Московской области.

После завершения работ Транснефть-Верхняя Волга выполнила техподключение реконструированных линейных участков к действующим МНП.
Комплекс технических мероприятий выполнялся в строгом соответствии с нормативными правилами и требованиями Российской Федерации.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram