USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 86.71

-0.14

Природный газ 1.751

+0.01

1 мин
3340

Транснефть - Западная Сибирь завершила строительно-монтажные работы в рамках техперевооружения территориального диспетчерского пункта

На всех этапах строительно-монтажных работ службой контроля качества осуществлялся строительный контроль.

Транснефть - Западная Сибирь завершила строительно-монтажные работы в рамках техперевооружения территориального диспетчерского пункта

Омск, 16 мая - ИА Neftegaz.RU. В ходе строительно-монтажных работ (СМР) были построены и оборудованы помещения центров управления транспортом нефти и нефтепродуктов, ситуационного центра, рабочих кабинетов, оперативного архива, бытовых зон для диспетчерского персонала.
Об этом 15 мая 2019 г. сообщила Транснефть.

Также был выполнен монтаж автоматизированных рабочих мест диспетчеров и блок-контейнера серверной ЕСДУ.

На всех этапах СМР службой контроля качества осуществлялся строительный контроль.
Цель - гарантия полного соответствия выполняемых работ условиям проектной документации и инструкциям по эксплуатации применяемого оборудования и материалов.

Работы выполнены в рамках проекта по техперевооружению единой системы диспетчерского управления магистральными нефтепроводами (МНП) Транснефть - Западная Сибирь и дочек Транснефти.

Внедрение единой системы диспетчерского управления (ЕСДУ) в ТДП Омск повысит оперативность обмена информацией и качества взаимодействия в рамках обеспечения процессов транспортировки нефти и нефтепродуктов.
Программно-технический комплекс ЕСДУ будет создан на всех уровнях территориальных и районных диспетчерских пунктов.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK