USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.1

+1.15

Природный газ 1.869

+0.02

40 сек
...

Алексей Миллер представил нового участника «Южного потока»

Алексей Миллер продолжил откровенничать перед журналистами, рассказав, кто еще войдет в проект «Южный поток». Правда, из-за своей раздутости участниками, проект «Газпрома» начал все больше и больше напоминать своего главного конкурента, правда, с одним но.

Алексей Миллер представил нового участника «Южного потока»

Алексей Миллер продолжил откровенничать перед журналистами, рассказав, кто еще войдет в проект «Южный поток». Правда, из-за своей раздутости участниками, проект «Газпрома» начал все больше и больше напоминать своего главного конкурента, правда, с одним но. У «Газпрома» есть свой газ.

 

Отвечая на вопрос журналистов о том, какие страны еще могут войти в этот проект, Миллер сообщил, что речь идет о Хорватии. «В настоящее время речь идет о Хорватии, о строительстве газопровода-отвода», — добавил он.

 

Ранее «Газпром» убедил стать частью «потока» практически все страны, по которым пойдет труба — от Италии и Сербии до Греции и Болгарии. Австрия, которая вступила в союз с «Газпромом» показала, что можно усидеть и на двух трубах — Вена является активным участником и трубопровода Nabucco.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram