USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

1 мин
...

EPE подписала соглашения с российскими трубниками в рамках участия в МГП Южный поток

European Pipeline Engineering  подписала с российскими производителями ТБД соглашение о сотрудничестве в рамках участия в международных тендерах по сухопутной части проекта газопровода Южный поток.

EPE подписала соглашения с российскими трубниками в рамках участия в МГП Южный поток

European Pipeline Engineering подписала с российскими производителями ТБД соглашение о сотрудничестве в рамках участия в международных тендерах по сухопутной части проекта газопровода Южный поток.

По заявлению представителей компании “в конце прошлой недели они подписали соглашения о сотрудничестве с производителями ТБД в России — с ОМК, Северсталью, ЧТПЗ и ТМК”.

Руководство European Pipeline в настоящее время находится в Болгарии на переговорах с проектными СП, которые станут операторами Южного потока в Сербии, Болгарии, Хорватии и Венгрии.

Напомним, в июле, EPE объявила о планах подписать с ОМК, Северстали, ЧТПЗ и ТМК соглашения для того, чтобы представлять интересы отечественных производителей труб на тендерах по Южному потоку за рубежом.

Планируется, что агентские договоры будут подписаны при объявлении условий поставки ТБД для участков Южного потока. Точные сроки проведения тендеров пока не объявлены.

Напомним, что недавно Македония присоединилаь к российскому проекту.

Сварка трубы Южного потока в Сербии начнется в ноябре-декабре 2013 г.

European Pipeline Engineering B.V. учреждена инжиниринговой компанией “Трубные инновационные технологии” (ТИТ, принадлежит председателю Ассоциации производителей труб И.Шабалову). Зарегистрирована в Амстердаме (Нидерланды).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram