USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.34

+0.19

Природный газ 1.76

-0.01

...

РЖД Логистик перевез крупногабаритное энергетическое оборудование для Газпром добыча Надым

Филиал РЖД Логистика в г Санкт-Петербурге впервые выполнил перевозку крупногабаритных блок-контейнеров воздушной компрессорной станции – сложного энергетического оборудования, предназначенного для эксплуатации на компрессорных станциях (КС) и магистральных газопроводах (МГП).

РЖД Логистик перевез крупногабаритное энергетическое оборудование для Газпром добыча Надым

Филиал РЖД Логистика в г Санкт-Петербурге впервые выполнил перевозку крупногабаритных блок-контейнеров воздушной компрессорной станции – сложного энергетического оборудования, предназначенного для эксплуатации на компрессорных станциях (КС) и магистральных газопроводах (МГП).

Об этом 22 сентября 2017 г сообщает компания.

Данная доставка была выполнена для Газпром добыча Надым в тесном сотрудничестве с Октябрьской железной дорогой.

8 блок-контейнеров транспортировались автотранспортом с завода-производителя Компрессор Газ в Санкт-Петербурге до станции Тайцы Октябрьской железной дороги.

Оборудование было доставлено в 2 этапа с помощью 4х тралов.

Далее энергетические блок-контейнеры были перегружены на платформы и доставлены на станцию Обская Северной железной дороги, где их принял грузополучатель.

Нестандартные габариты груза (каждый блок-контейнер имеет около 9 м в длину и около 3 м в высоту) потребовали разработки индивидуального эскиза крепления.

Филиал также организовал погрузо-разгрузочные работы, предоставил автотранспорт и 72-тонный кран для погрузки.

Компанией был создан специальный вид креплений, оптимальный для транспортировки крупногабаритных энергетических блок-контейнеров.

Газпром добыча Надым - дочка Газпрома.

Компания занимается разработкой Бованенковского НГКМ.

В 2017 г компания планирует вывести Бованенковское месторождение на максимальную мощность добычи, а затем начать работу на других месторождениях природного газа на Ямале.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram