USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.38

+0.53

Природный газ 1.756

+0.02

7060

Транснефть - Урал провела плановые работы на 5-ти магистральных трубопроводах

Транснефть - Урал провела планово-предупредительный ремонт на 5ти магистральных нефтепроводах (МНП) и нефтепродуктопроводах (МНПП).

Транснефть - Урал провела плановые работы на 5-ти магистральных трубопроводах

Уфа, 26 сен - ИА Neftegaz.RU. Транснефть - Урал провела планово-предупредительный ремонт на 5ти магистральных нефтепроводах (МНП) и нефтепродуктопроводах (МНПП).

Об этом Транснефть сообщила 25 сентября 2018 г.

 

Так, на МНПП Уфа -Западное направление (участок Субханкулово - Прибой) произведена вырезка 3х дефектов и средний ремонт 3х единиц запорной арматуры.

На технологических трубопроводах линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) Георгиевка-ПП заменены 4 задвижки.

На МНПП Уфа - Камбарка (участок Андреевка - Черкассы) при подготовке к проведению первичной внутритрубной диагностики вырезаны 11 сужений.

Также выполнен средний ремонт 3х задвижек.

На МНП Туймазы - Омск - Новосибирск 2й очереди (ТОН-2) для проведения внутритрубной диагностики подключены временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики (КПП СОД). 

На МНП Усть-Балык - Курган - Уфа - Альметьевск выполнен средний ремонт задвижки и обратного затвора (участок Ленинск - Нурлино).

В рамках работ на МНП Нижневартовск - Курган - Куйбышев в насосных нефтеперекачивающих станций Травники (Челябинское нефтепроводное управление) и Улу-Теляк (Черкасское нефтепроводное управление) подключены 2 новых магистральных насосных агрегата.

Также на участке Юргамыш - Ленинск произведена замена задвижки по результатам проведенного диагностического обследования.

 

Работы проводились в соответствии с программой развития Транснефть - Урал и были завершены в регламентные сроки, транспортировка нефти и нефтепродуктов восстановлена в полном объеме.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK