USD 91.2561

+0.1

EUR 98.3543

+0.26

Brent 81.5

-0.35

Природный газ 1.847

-0.03

...

Транснефть - Приволга завершила плановые работы на производственных объектах

Транснефть - Приволга завершила планово-предупредительный ремонт (ППР) на линейной части магистрального нефтепровода (МНП) Муханово - Куйбышев, а также объектах Бугурусланского, Самарского и Волгоградского районных нефтепроводных управлений (РНУ).

Транснефть - Приволга завершила плановые работы на производственных объектах

Самара, 20 фев - ИА Neftegaz.RU. Транснефть - Приволга завершила планово-предупредительный ремонт (ППР) на линейной части магистрального нефтепровода (МНП) Муханово - Куйбышев, а также объектах Бугурусланского, Самарского и Волгоградского районных нефтепроводных управлений (РНУ).

Об этом сообщила Транснефть.

 

Во время 72-часовой остановки МНП Муханово - Куйбышев специалисты вырезали 6 дефектных участков и один ненормативный вантуз на линейной части.

На нефтеперекачивающей станции (НПС) Муханово проведен средний ремонт 5ти задвижек.

Работы выполнены в зоне ответственности Бугурусланского РНУ.

 

При сниженных режимах транспортировки нефти по МНП Куйбышев - Тихорецк в течение 72 часов специалисты центральных ремонтных служб Самарского и Волгоградского РНУ осуществили монтаж систем маслоснабжения магистральных насосных агрегатов на НПС Совхозная-2, Новомлиново и Тингута.

 

На НПС Тингута выполнена врезка магистрального насосного агрегата №3, заменена задвижка на технологическом трубопроводе НПС Новомлиново.

 

Все мероприятия выполнены в рамках реализации комплексной программы техперевооружения, реконструкции и капремонта Транснефть - Приволга с целью обеспечения бесперебойной и безопасной эксплуатации МНП.

 



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram