USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

1 мин
...

TGE Gas Engineering: о строительстве приемных терминалов СПГ

Целью компании является успешная реализация как национальных, так и интернациональных проектов

TGE Gas Engineering: о строительстве приемных терминалов СПГ

Москва, 6 авг - ИА Neftegaz.RU. В мире продолжает расти спрос на строительство приемных терминалов СПГ. И одной из наиболее профессиональных компаний в этой отрасли остается TGE Gas Engineering.


Реализация СПГ-проектов является главной сферой деятельности предприятия. Так, в 2003 г. TGE реализовала ЕPC- контракт на строительство терминала импорта СПГ в Мугардос, Испания. Объект был возведен на очень небольшом участке и до сих пор является достойным примером выдающихся технических решений. Терминал состоит из двух резервуаров полной герметизации вместимостью 150 тыс. м3 каждый, трех стендеров для разгрузки и погрузки СПГ и танции загрузки автоцистерн с высоким уровнем автоматизации. В 2019 г. благодаря терминалу с судов было выгружено примерно 2,225 млн м3 СПГ.


Этот проект является важным техннологическим этапом в деятельности компании и, можно сказать, во многом сформировал компанию такой, какой она является сегодня. После подписания контракта количество сотрудников в офисе TGE в Бонне быстро увеличилось, и компания переехала в более крупные офисные помещения – нынешнюю штаб-квартиру. Сегодня TGE может называть себя настоящим экспертом в области строительства приемных терминалов СПГ.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram