USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 87.19

+0.01

Природный газ 1.748

0

2 мин
...

Итальянская культура приготовления хлеба ARTE BIANCA на курорте SHERATON MALDIVES FULL MOON RESORT & SPA

Итальянская культура приготовления хлеба ARTE BIANCA на курорте SHERATON MALDIVES FULL MOON RESORT & SPA

Москва, 5 дек - ИА Neftegaz.RU. Ни для кого не секрет, что свежеиспеченный хлеб, поданный к завтраку, задает тон всему дню. А если добавить к этому прекрасные тропические виды Мальдив, то можно смело утверждать, что день уже удался! Курорт Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa, расположенный на атолле Северный Мале в 15 минутах езды от столицы, с превеликим удовольствием приглашает гостей попробовать новое меню завтраков, основой которого стали свежая выпечка из отреставрированной пекарни ресторана Feast.

В честь данного события в Feast прибыл знаменитый пекарь Давиде Дель Кьерико, чтобы провести интенсивный курс обучения для поваров курорта с акцентом на культуру приготовления хлеба, известную как Arte Bianca.

SH1.jpg

Arte Bianca – это особый подход к созданию выпечки и своего рода вид искусства, в котором качество выпечки напрямую зависит от соблюдения правил во время приготовления. В Arte Bianca важно использовать масло определенной температуры и муки высокого качества. Работая бок о бок с главным шеф-поваром курорта Риккардо Пинна оба кулинарных мастера создали невероятно вкусное и разнообразное меню, состоящее из круассанов, датской сдобы из многослойного теста, пончиков, свежеиспеченного хлеба и многого другого.

Управляющий курорта Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa Мохамед Эль Агури говорит: «Мы очень рады успешному сотрудничеству известного пекаря Давиде Дель Кьерико и шеф-повара Рикардо Пинна, которые смогли создать уголок традиционной итальянской пекарни в ресторане Feast. Судя по хвалебным отзывам гостей и ажиотажу у секции с выпечкой во время завтраков, их усилия не прошли даром».

SH3.jpg


Гастрономическую концепцию курорта можно описать как 'back to basic', что означает “возвращение к основам” и подразумевает определенный консерватизм: по мнению Риккардо классические рецепты, проверенные временем, и аутентичность – лучшее в еде. Курорт стремится обеспечить гостям настоящее кулинарное путешествие, через которое они откроют для себя радость утреннего завтрака в окружении живописного тропического сада и приятного аромата изысканной выпечки.

SH2.jpg


Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa – «жемчужина» Мальдивских островов и настоящий рай на земле, предлагающий идеальный отдых для тех, кто хочет сбежать от повседневной жизни и серых будней. Начиная с ресторанов разных кухонь мира и обласканного наградами спа-центра и заканчивая неповторимой тропической природой острова, курорт без труда сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных гостей. Добавьте к этому 176 элегантных номеров и превосходный сервис, и выбор Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa становится очевиден.

Автор: Е. Данильчук


erid: LdtCKH1Tz
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram