USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

3 мин
5912

CULT возможностей: инвестиции в недвижимость – надежная стратегия будущего

CULT возможностей: инвестиции в недвижимость – надежная стратегия будущего

Москва, 4 дек - ИА Neftegaz.RU. Покупка недвижимости – это не только проверенный способ сохранения капитала, но и весомый вклад в обеспечение стабильности и безопасности для своей семьи. Девелопер Gravion представляет новый образец элитной недвижимости для ценителей комфорта и уверенности в завтрашнем дне – клубный дом CULT.

Культовая локация

Клубный дом CULT расположен в престижном районе Москвы – Якиманка. Уникальная локация обеспечивает легкий доступ к культурным сокровищам столицы и знаковым арт-пространствам – Третьяковской галерее, Большому театру, музею современного искусства «Гараж», ГЭС-2, АРТСтрелке, парку искусств «Музеон». Здесь же находятся живописные набережные – Крымская, Якиманская, Болотная, Берсеневская, Пушкинская – идеальные локации для променада. Кроме того, жители CULTа смогут наслаждаться гастрономическими путешествиями по уютным ресторанам, проводить спортивный досуг в «Лужниках» или неспешно прогуливаться по Центральному парку им. М. Горького.

219_CULT_Final_Cam4_3v2_np-prw.jpg

CULT имеет удобную транспортную доступность с лучшими учебными заведениями города – МГУ имени М.В. Ломоносова, МГИМО, ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. В окружении клубного дома есть вся необходимая инфраструктура – магазины, медицинские клиники, министерства и деловые центры.

Эксперты отмечают, что спрос в этой локации всегда превышает предложение, а цены практически никогда не снижаются. Это значит, что недвижимость здесь будет всегда высоколиквидным вложением: недаром клубный дом CULT входит в списки лучших проектов элитного сегмента в Москве по версии Forbes, Robb Report, Urban Awards и премии Рекорды рынка недвижимости.

Архитектурная гармония

Концепцию проекта разработал Сергей Чобан – сооснователь архитектурного бюро «СПИЧ», член Союза немецких архитекторов (BDA), лауреат Европейской премии в области архитектуры.
Лаконичные фасады, облицованные светлым натуральным камнем, четкий ритм окон и аттиковый этаж придают особую выразительность проекту, делая его новой стильной доминантой. Элегантную архитектуру продолжает дизайн внутренних помещений. Просторное арт-лобби с камином, дополнительная лаунж-зона для резидентов.

Всего в доме 80 апартаментов с разнообразными планировками и готовой премиальной отделкой. Площадь апартаментов варьируется от 27 м² – идеально подходит для жизни соло, до 106 м² – комфортное пространство для семьи. Кроме того, клубный дом располагает безупречными пентхаусами – это настоящие виллы на крыше с высокими потолками, дровяными каминами, просторными террасами с зоной джакузи и барбекю, личным паркингом и комнатой отдыха для водителя.

IMG_8796.jpg

Дизайн продуман до мелочей
  • кухни – оборудованы техникой SMEG;
  • в ванных комнатах – итальянская сантехника;
  • в гостиной и спальнях пол покрыт инженерной доской из дуба;
  • умный дом на базе KNX;
  • высокие потолки – 3,2 м, способные сделать даже самые небольшие помещения просторными;
  • панорамные окна Schuco c шумоизоляцией до 45 дБ открывают коллекционные виды на башни Кремля, храм Христа Спасителя, небоскребы Москва-Сити и водную гладь Москва-реки.
Оформление внутреннего двора разработала международная компания Gillespies – один из мировых лидеров ландшафтного и городского проектирования. Умиротворяющий плеск воды в фонтане и гипоаллергенные цветущие растения создают ощущения гармонии и комфорта в шаге от оживленных улиц мегаполиса.

IMG_8813.jpg

Привилегии

Элитный статус проекта подтверждает и особое внимание к мультисервисной составляющей. В клубном доме CULT собственные консьерж-служба и прачечная, которые освободят от бытовой рутины, wellness & SPA, где можно расслабиться после рабочего дня.

Кроме того, жильцам доступна открытая видовая терраса на крыше с оборудованной зоной барбекю, где можно устроить семейную вечеринку, и ресторан высокой кухни – для эксклюзивных кулинарных впечатлений.

219_CULT_Final_Cam1_2_np-prw.jpg

За удобством резидентов будет постоянно следить управляющая компания, которая также сможет управлять апартаментами, если собственник решит сдавать их в аренду.

Отельный сервис, уникальная локация, продуманный дизайн и инфраструктура – позволят резидентам CULT воплотить любой жизненный сценарий.

erid: LdtCK5vee
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK