USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.68

-0.78

Природный газ 1.762

+0.05

1 мин
...

Жаркая зима в Le Méridien Maldives Resort & Spa

Жаркая зима в Le Méridien Maldives Resort & Spa

Москва, 13 ноя - ИА Neftegaz.RU. Курорт Le Méridien Maldives Resort & Spa представляет специальную праздничную программу на время новогодних каникул с 30 декабря 2023 года по 10 января 2024 года, которая гарантирует превосходные эмоции и массу впечатлений.

Гости смогут окунуться в мир необыкновенных приключений, где каждый день проходит с удовольствием; просыпаться от ароматов из райского пляжного ресторана Turquoise и проводить закат за прекрасным тематическим ужином, где вкусы органично сочетаются с окружающей обстановкой. Кроме того, у всех будет шанс оценить кулинарные таланты шеф-поваров курорта и попробовать их авторские блюда не только во время новогодней ночи и Рождества, а ежедневно, ведь специальное праздничное меню подготовило каждое из 6 заведений курорта.

LM1.jpg


Лучший способ расслабиться и восстановить силы после вечеринок – посетить полный умиротворения спа-центр Explore Spa, где каждому посетителю будет предоставлена эксклюзивная скидка 25%. Для любителей активного отдыха на курорте есть возможность заняться различными видами водного спорта: например, освоить управление байдаркой, покататься на доске для серфинга или поплавать с маской, разглядывая красоты подводного мира. А чтобы воспоминания об отпуске навсегда остались в памяти, Le Méridien подарит бесплатную 30-минутную фотосессию.

LM2.jpg


Курорт подготовил множество вариантов увлекательного времяпрепровождения для всей семьи. Как насчет прикладных уроков по упаковке подарков, созданию вкусных коктейлей, выпеканию пряничных человечков или сладких морских звезд? Все желающие также могут принять участие в презентациях о морской жизни и различных викторинах, насладиться играми на свежем воздухе, просмотром фильмов под открытым небом и новогодними мероприятиями: украшением елок, охотой за Санта-Клаусом и рисованием праздничных открыток. Увлекательные мероприятия в Le Méridien Maldives Resort & Spa придут по вкусу как детям, так и взрослым!

LM3.jpg


Во время главной ночи под названием «Блеск темноты» года гостей ждут гастрономические изыски на фоне светового шоу, большая развлекательная программа с пляжной вечеринкой и танцами до упаду и, конечно же, захватывающий фейерверк на фоне мириад звезд. Более подробная информация здесь.

Автор: Е. Данильчук


erid: LdtCKKeGc
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram