USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.65

-0.81

Природный газ 1.761

+0.05

1 мин
...

Романтичный отдых на Baros Maldives

Романтичный отдых на Baros Maldives

Москва 8 июн - ИА Neftegaz.RU. Baros Maldives - романтический остров-курорт премиум класса, расположенный на живописном острове Барос. Отель входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World и предлагает своим гостям все условия для превосходного отдыха.

Миниатюрный, утопающий в зелени, остров Барос находится всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Идеальный выбор для взыскательных путешественников, которые хотят сэкономить время на трансфере.

Остров обладает уникальным расположением: несмотря на близость к Мале. Над Baros не пролетают самолеты.

Гости курорта ценят его за высокий уровень сервиса, великолепную кухню, тишину и красочный домашний риф. Во время снорклинга можно увидеть черепах, скатов, рифовых акул, множество рыбок.

Остров Baros – это не очень большой по площади (350×300 м) уединенный пляжный курорт на Мальдивах с великолепной лагуной с бирюзовой водой и коралловыми рифами чуть в стороне от берега. Он имеет округлую форму, а его территория утопает в прохладной тени высоких кокосовых пальм и другой ухоженной тропической растительности. Море здесь очень чистое и спокойное, оно идеально подходит для купания. Дно песчаное, а спуск пологий. Во время плавания можно любоваться красивыми кораллами и разными подводными обитателями.

Baros Maldives – это не просто хороший пятизвездочный отель для отдыха на Мальдивах. Он – особенный, как, к примеру, другой знаменитый отель Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. Это было в те далекие времена, когда основным занятием местного населения на Мальдивах было рыболовство, а не туристические услуги.

С самого начала Baros стал особым курортом. В основном, благодаря своему расположению на маленьком нетронутом острове Baros в самом центре атолла Северный Мале и наличию домашнего рифа, окаймляющего кристально чистые воды лагуны и белоснежные песчаные пляжи. Владельцы отеля еще до начала строительства приняли решение не портить естественную природную красоту Бароса и с тех пор постоянно поддерживают его первозданную чистоту.

Подробнее об отеле читайте в статье.


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram