USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.14

+0.09

Природный газ 1.8

-0.01

1 мин
...

Возвращение Baglioni Hotels & Resorts в Милан

Casa Baglioni откроется в самом сердце района Брера в конце 2022 г.

Возвращение Baglioni Hotels & Resorts в Милан

Москва, 3 авг - ИА Neftegaz.RU. Baglioni Hotels & Resorts продолжает свою амбициозную траекторию роста после сложного, но успешного 2021 г., в котором состоялось открытие Baglioni Resort Sardinia. В мае этого года готовится к приему гостей Baglioni Masseria Muzza в Апулии, а в четвертом квартале 2022 откроет двери CASA BAGLIONI в Милане.

Casa Baglioni_Deluxe Suite_101 (2).jpg

Расположенный в районе Брера, Casa Baglioni предлагает 30 люксов и номеров, потрясающую зону лобби, винный погреб и ресторан шеф-повара Клаудио Садлера, обладателя звезды Мишлен. Интерьеры, созданные архитекторами Spagnulo & Partners, черпают вдохновение в искусстве и дизайне Милана 1960-х годов, гармонично сочетая цвета и освещение пространства в особом, присущем Baglioni Hotels & Resorts стиле.

CASA BAGLIONI — новый член престижной партнерской сети The Leading Hotels of the World — позиционируется как эмблема итальянского гостеприимства.

«Я рад и горжусь тем, что мы возвращаемся в Милан.Этот город, безусловно, занимает важное место в нашей коллекции. Я уверен, что CASA BAGLIONI порадует всех путешественников, которые любят итальянский стиль», — прокомментировал Гвидо Полито, генеральный директор группы.



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram