USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.56

+0.1

Природный газ 1.754

+0.04

1 мин
...

Директор компании ПЕРМЬТЕХСПЕЦ М. Харасов стал полуфиналистом конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Участие в конкурсе - это уникальная возможность принять непосредственное участие в формировании плана развития строительной отрасли России

Директор компании ПЕРМЬТЕХСПЕЦ М. Харасов стал полуфиналистом конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Москва, 15 июл - ИА Neftegaz.RU. 5 июля стали известны участники, вошедшие в полуфинал II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», главной целью которого является выявление лидеров и их последующая поддержка. Отметим, что количество участников в 2022 г. увеличилось на 1510 человек по сравнению с прошлым годом и составило 11 275 управленцев, из них только 200 лидеров по результатам двух отборочных этапов прошли в финал.

Каждому участнику предстоит отстоять право на победу, продемонстрировав членам жюри опыт, компетенцию и свои достижения при реализации проекта.

Одним из полуфиналистов стал директор компании ПЕРМЬТЕХСПЕЦ, представляющий Пермский край – Харасов Михаил Филаритович. Проект пермского лидера тесно связан с цифровизацией строительной отрасли и демонстрирует апробированные результаты внедрения программы.

Как отмечает Михаил Филаритович, участие в конкурсе - это уникальная возможность бросить вызов себе и лучшая практика работы в управленческой команде, возможность заявить о достижениях и, как следствие, принимать непосредственное участие в формировании плана развития строительной отрасли России.

Так, Лидер всецело поддерживает стратегию цифровой трансформации на период до 2030 г. (распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2021 г. № 3883-р), считает, что это сделает прозрачным процесс от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и, как результат, позволит получить экономию времени и денег всем участникам строительства .

Управленец комментирует, что лучше самих строителей никто не знает всех нюансов, именно поэтому верит в возможности проекта и его успех.
А нам остается лишь пожелать удачи этому дерзкому лидеру.

Ведь как отмечает Заместитель Председателя Правительства РФМ. Ш. Хуснуллин: «России как воздух нужны квалифицированные кадры всех специальностей, идущие в ногу со временем – дерзкие и открытые для новых проектов и свершений, тех, кто сделает российские стройки еще более современными и безопасными!».



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram