USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.45

+1.07

Природный газ 1.676

-0.03

2 мин
...

Старт беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом 5% на «Поклонной 9»

Компания ANT Development разработала и запустила уникальную программу беспроцентной рассрочки от застройщика с индивидуальным графиком платежей в комплексе апартаментов «Поклонная 9»

Старт беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом 5% на «Поклонной 9»

Москва, 8 июл - ИА Neftegaz.RU. Теперь при покупке двухкомнатных лотов евро-формата площадью 49,3 – 55,1 кв. м можно взять рассрочку с беспрецедентно низким первоначальным взносом 5% стоимости апартаментов в ДДУ. Оставшуюся сумму в размере 95% необходимо внести до конца декабря 2022 года. Действие программы распространяется на те лоты, договор долевого участия по которым заключен с 1 по 31 июля 2022 года.

«Несмотря на разнообразие выгодных программ приобретения квартир и апартаментов в наших проектах, мы с каждым разом стараемся дать нашим клиентам еще больше возможностей для покупки недвижимости, которая будет максимально отвечать всем пожеланиям о комфортной жизни на многие десятилетия. Именно поэтому мы первыми в высокобюджетном сегменте предлагаем гибкую систему беспроцентной рассрочки в «Поклонной 9» с практически нулевым первоначальным взносом. В дальнейшем в эту программу можно интегрировать субсидированную ипотеку от застройщика, а на данном этапе зафиксировать за собой более выгодную цену и понравившийся лот», - прокомментировала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

Несмотря на то, что до ввода дома в эксплуатацию остается меньше года, инвестиционный потенциал проекта сохраняется на высоком уровне. Самыми ликвидными и привлекательными остаются именно небольшие форматы площадью до 55 кв. м, по которым ожидается прирост к нынешней стоимости в среднем 15%. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из трех стилей. На 18 этаже «Поклонной 9» открыты шоу-румы реальных апартаментов. Здесь можно оценить качество строительных материалов, впечатлиться панорамными видами из окон на столицу и почувствовать атмосферу жизни в комплексе.

Комплекс апартаментов «Поклонная 9» находится на высокой стадии строительной готовности, поэтому он идеально подойдет тем, кто рассматривает проект для комфортной и насыщенной жизни в историческом центре столицы. Инфраструктура пятизвездочного отеля, запроектированная на первых этажах комплекса, будет доступна будущим резидентам. Она включает в себя фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москву-Сити, Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

О компании ANT Development

Международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapı и имеет свыше 30 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании в активной стадии реализации в Москве входят комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» и жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram