USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.38

-0.17

Природный газ 1.881

+0.04

1 мин
...

Две дочки Зарубежнефти первыми в РФ прошли аудит 5Z CULTURE

Зарубежнефть - член Международного совета Vision Zero с 2018 г.

Две дочки Зарубежнефти первыми в РФ прошли аудит 5Z CULTURE

Москва, 15 мар - ИА Neftegaz.RU. 2 дочки компании Зарубежнефть первыми в России прошли аудит 5Z CULTURE.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Зарубежнефть - член Международного совета Vision Zero с 2018 г.

Компания внедряет принципы концепции «Нулевого травматизма» Vision Zero Международной ассоциации социального обеспечения (МАСО).

В 2020 г. Зарубежнефть первой в России реализовала пилотный проект 5Z CULTURE по оценке качества создания безопасных и устойчивых организаций.

В рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 г. на площадке Зарубежнефти состоялся официальный запуск 5Z CULTURE в России.

С 10 по 12 января 2022 г. в Русьвьетпро прошел заключительный этап 5Z CULTURE - аудит Международного фонда предотвращения производственных рисков (FiORP), с привлечением Х. К. Б. Альбарасин - главного аудитора 5Z CULTURE, руководителя магистерских программ по интегрированным системам управления и предотвращению рисков Политехнического университета Каталонии.

Русьвьетпро подтвердила соответствие высоким требованиям в области безопасности, здоровья и благополучия на рабочем месте, предъявляемым FiORP, и удостоилась права на получение сертификата соответствия 5Z CULTURE с приложением Дорожной карты с заявлениями о сильных сторонах и потенциале для совершенствования.

14 января аудит 5Z CULTURE успешно прошла Зарубежнефть-добыча Харьяга, представив свои практики по всем 5 направлениям и получив наивысший балл.

Опыт Зарубежнефти стал первым успешным кейсом полного цикла работы 5Z CULTURE в России.

В дальнейшем 5Z CULTURE будет расширен и на другие дочки Зарубежнефти.

Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram