USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.07

+0.14

Природный газ 1.667

+0.01

1 мин
...

Работники Нефтеюганского филиала ССК посетили Нефтеюганский реабилитационный центр

В конце 2019 года в Нефтеюганском реабилитационном центре состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями, посвященное Международному дню инвалидов, которое призывает обратить внимание населения на проблемы лиц, имеющих ограничения жизнедеятельности, защиту их прав, возможность их участия в общественной жизни. Среди приглашенных гостей был Нефтеюганский филиал Сибирской Сервисной Компании

Работники Нефтеюганского филиала ССК посетили Нефтеюганский реабилитационный центр

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Москва, 09 янв - ИА Neftegaz.RU. В актовом зале центра сотрудники учреждения представили детям, родителям и гостям театрализованное представление по мотивам сказки «Цветик-семицветик»: воспитанники с радостью участвовали в музыкальных играх и конкурсах, разгадывали загадки, танцевали. Зрители окунулись в сказочную атмосферу и с удовольствием поучаствовали в постановочной сказке про репку.

Много добрых слов и пожеланий произнесли приглашенные гости. В этом году руководство Нефтеюганского филиала подарило воспитанникам разные настольные игры.


«Каждый раз, когда мы посещаем реабилитационный центр в Международный день инвалидов, мы видим, как сотрудники центра стараются изо всех сил сделать жизнь воспитанников учреждения ярче, насыщеннее и интереснее. Видно невооруженным глазом, какая колоссальная работа была проведена. И это дорогого стоит. Мы всегда с радостью отзываемся на приглашения. И как становится хорошо на душе, когда есть возможность поделиться теплом своего сердца, уделить внимание, заботу и уважение. Это малая толика того, что каждый из нас может сделать», – поделилась Елена Куш заместитель директора по персоналу НФ АО «ССК».


«Мы всегда в этот день показываем спектакль, созданный совместными силами детей и сотрудников центра. На протяжении многих поколений Цветик-семицветик, волшебный цветок, остается символом чуда и мечты многих детей. Сегодня все мы имели возможность прикоснуться к нему. Нам радостно, что на свете есть много неравнодушных людей. Спасибо, что продолжаете сотрудничать с нами, уделяете внимание и заботу нашим воспитанникам», – поблагодарила присутствующих в зале директор реабилитационного центра Лариса Волкова.

Делиться теплом своего сердца, приходить на помощь тем, кто в этом нуждается, быть отзывчивыми. Добровольный вклад в решение социальных проблем общества – важная составляющая в работе Сибирской Сервисной Компании, которая реализуется на протяжении всей истории предприятия.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram