USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

1 мин
...

Омский НПЗ поддержал первый городской фестиваль детских театров

Всего в 2019 г. Омский НПЗ поддержал грантами 28 общественно значимых проектов инициативных горожан, основная часть которых направлена на всестороннее развитие дете

Омский НПЗ поддержал первый городской фестиваль детских театров

Источник: Пресс-служба Омского НПЗ

Омск, 19 ноя - ИА Neftegaz.RU. Омский НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» Газпром нефти поддержал грантом 1й открытый фестиваль детских театров «Приходите в гости к нам».
Об этом пресс-служба Омского НПЗ сообщила 18 ноября 2019 г.

Фестиваль «Приходите в гости к нам» приурочен к Году театра в России.
В работе фестиваля приняли участие 7 детских театральных коллективов г. Омск.
В программу вошли мастер-классы по сценическому искусству и актерскому мастерству от ведущих актеров городского драматического театра-студии Л. Ермолаевой - В. Сосоя и А. Реввы.

Фестиваль прошел в городской школе №98, где благодаря поддержке Омского НПЗ созданы все условия для проведения масштабных мероприятий.
На средства гранта организаторы проекта «Приходите в гости к нам» отремонтировали актовый зал школы, установили окна, оснастили площадку современной мебелью и осветительным оборудованием.
Всего в 2019 г. Омский НПЗ поддержал грантами 28 общественно значимых проектов инициативных горожан, основная часть которых направлена на всестороннее развитие детей.

«В рамках ежегодного грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» мы поддерживаем проекты, направленные на улучшение качества жизни омичей. Особое внимание мы уделяем инициативам, которые касаются детского развития, дополнительного образования и творческого воспитания подрастающего поколения. Важно создать для детей возможность реализовать и развить свои таланты», – отметил генеральный директор Омского НПЗ О. Белявский.

Программа социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города» - одна из самых успешных и известных программ российского бизнеса в области развития территорий.
Небольшие волонтерские акции, городские праздники и крупные международные фестивали - независимо от масштаба, все проекты программы «Родные города» решают конкретные и уникальные проблемы регионов деятельности Газпром нефти.
В рамках ежегодного грантового конкурса Омский НПЗ поддерживает лучшие проекты в области экологии, развития физической культуры и спорта, организации благоустройства, формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Принять участие в конкурсе могут общественные и благотворительные организации, а также инициативные группы граждан.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram