Природный газ 1.861

-0.01

40 сек
...

Спортивно-технический клуб Факел Газпром добычи Уренгой стал призером соревнований по мотокроссу

Новый Уренгой, 13 авг - ИА Neftegaz.RU. 10-11 августа 2019 г. в Новом Уренгое гонщики спортивно-технического клуба «Факел» Газпром добычи Уренгой приняли участие во всероссийских соревнованиях по мотокроссу - Кубке России, заключительном этапе чемпионата и первенства Уральского федерального округа, этапе первенства Уральского федерального округа МФР, чемпионате и первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа «Приполярный кросс - 2019».

Воспитанники СТК «Факел» финишировали во всех заездах и показали хорошие результаты на технически непростой песчаной трассе.
Побороться за высокие награды прибыло более 70 кроссменов из Нового Уренгоя, Сургута, Екатеринбурга, Челябинска, Тюменской и Свердловской областей.

Копилку мотоспорстменов команды «Факел» пополнили 3 призовых места: С. Дубовик в «Классе 50 куб. см» завоевал 3е место, А. Захаров в «Классе 65 куб. см» стал обладателем 2го места и Е. Мартюченко в «Классе 250 куб. см» занял 3е место.

Автор: А. Игнатьева