USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

46

Чистим город по весне

Мэр Нягани Александр Рыженков подписал распоряжение по благоустройству города

Чистим город по весне

Как сообщает пресс-служба администрации города Нягань, 20 марта мэр Нягани Александр Рыженков подписал распоряжение, согласно которому руководителям предприятий и организаций всех форм собственности предстоит привести в порядок прилегающие территории.

Также в срок до 1 мая 2002 года необходимо разработать мероприятия по очистке территорий от металлолома с последующей их планировкой. Аналогичная работа будет проводиться и в городском жилищном фонде. В свою очередь, руководство ?Управления производственно-технологической комплектации?, куда и будет сдаваться лом металла, примет меры по его приему и последующей отправке.

Как уточняет пресс-служба администрации города, ставшие традиционными благоустроительные работы на территориях, прилегающих к административным и производственным зданиям предприятий и учреждений, напрямую связаны и с исполнением Закона Российской Федерации ?Об охране окружающей природной среды?.

Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram