USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 84.83

-0.73

Природный газ 1.809

+0.16

...

Новые технологии добычи нефти и газа

В "ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты" пройдет семинар "Новые технологии и оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа".

Новые технологии добычи нефти и газа

4 и 5 июня в "ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты" (екатеринбургское представительство) пройдет семинар "Новые технологии и оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа" в рамках Международного машиностроительного форума.


Как сообщили ИАА "УралБизнесКонсалтинг" в пресс-службе Уралмашзавода, в семинаре примут участие как представители ОМЗ, так и ведущих российских предприятий, занимающихся нефтяным бизнесом.


4 июня в конференц-зале НИИтяжмаша состоится открытие этого семинара. В торжественном открытии примут участие генеральный директор фирмы "ОМЗ-Нефтеперерабатывающее и емкостное оборудование" К.Лятс, генеральный директор "ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты" М.Косолапов, исполнительный директор Уралмашзавода Ф. Воропаев и технический директор УЗТМ Сергей Червяков.


В течение двух дней, разделившись на секции, с докладами выступят представители ВНИИБТ, Татнефти, Стройдормаша, LeanPlus, Сибирской машиностроительной компании, а также учебных заведений УГГГА и РГУ нефти и газа.
Участники семинара обсудят перспективы работы своих фирм, новое в технологии и оборудовании в добыче нефти и газа, пути повышения эффективности работы нефтяников и газовиков.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram