USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

В Общественной палате Югры делегатам ООН рассказали о настроениях югорчан

Встреча постоянного координатора ООН в Российской Федерации Фроде Мауринга с председателем комитета социально-политического анализа и общественных связей при администрации губернатора Сергеем Малаховым состоялась в столице Югры

В Общественной палате Югры делегатам ООН рассказали о настроениях югорчан

 

Встреча постоянного координатора ООН в Российской Федерации Фроде Мауринга с председателем комитета социально-политического анализа и общественных связей при администрации губернатора Сергеем Малаховым состоялась в столице Югры.

 

В мероприятии также приняли участие члены Общественной палаты автономного округа и других общественных организаций.

 

Сергей Малахов рассказал о социально-экономическом развитии региона, настроениях югорчан, различных направлениях деятельности общественников Югры, в частности Общественной палаты.

 

Как сообщили в аппарате Общественной палаты Югры, Фроде Мауринг отметил, что их делегация прибыла в Ханты-Мансийский автономный округ, чтобы на месте узнать положение в регионе, поговорить с людьми.

 

«Нам очень приятно, что гражданское общество Югры является „живым“ партнером правительства региона. То, о чем я узнал сегодня, является одной из лучших практик взаимодействия. Мы тоже работаем в тесном сотрудничестве с гражданским обществом. Я думаю, что есть потенциал для роста, прогресса, и, конечно же, сотрудничества», — сказал Фроде Мауринг.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram