USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.39

-0.05

Природный газ 2.123

-0

...

Росавиация, ФСБ, ФСО и МВД будут контролировать небо над Сочи в период Олимпиады 2014 г

Межведомственная оперативная рабочая группа по использованию воздушного пространства над территорией г Сочи приступила к работе на этой неделе на базе Черноморского центра организации воздушного движения (ОВД).

Росавиация, ФСБ, ФСО и МВД будут контролировать небо над Сочи в период Олимпиады 2014 г

Межведомственная оперативная рабочая группа по использованию воздушного пространства над территорией г Сочи приступила к работе на этой неделе на базе Черноморского центра организации воздушного движения (ОВД).

Основная задача группы - контроль за использованием воздушного пространства над территорией Сочи и обеспечение безопасности полетов воздушных судов в этом районе в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г.

Группа состоит из уполномоченных представителей Росавиации, оперативных органов единой системы организации воздушного движения (ЕС ОрВД), Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ и ФСО России.

Ранее ведомство сообщало, что на время проведения Олимпийских игр в районе Сочи Росавиацией установлены зоны для ограничения полетов (URP 107 и зона ограничения полетов URR 672).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram