USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.52

+0.08

Природный газ 1.718

-0.03

...

И.Сечин принял участие в мероприятиях, посвященных 60-летию со дня рождения Президента Венесуэлы У.Чавеса

Президент Роснефти И.Сечин, ответственный секретарь Комиссии при Президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности И.Сечин принял участие в мероприятиях в честь 60-летия Венесуэлы У.Чавеса.

И.Сечин принял участие в мероприятиях, посвященных 60-летию со дня рождения Президента Венесуэлы У.Чавеса

Президент Роснефти И.Сечин, ответственный секретарь Комиссии при Президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности И.Сечин принял участие в мероприятиях в честь 60-летия Венесуэлы У.Чавеса.

В церемонии памяти, проходившей в родном г У.Чавеса Сабанета, принял участие Президент Венесуэлы Н.Мадуро, а также члены семьи У.Чавеса.

В ходе праздничных мероприятий И.Сечин посетил дом-музей семьи Чавес и центр начального образования «Мама Роса», после чего посадил дерево на аллее памяти Уг.Чавеса.

В центре Сабанеты состоялась церемония открытия площади и сквера имени У.Чавеса, в рамках которой И.Сечин от лица Президента РФ В.Путина передал Н.Мадуро изданный в РФ на 2-х языках фундаментальный труд о жизни и политической деятельности У.Чавеса.

И.Сечин произнес речь, в которой подчеркнул огромные заслуги Президента У.Чавеса по установлению и укреплению стратегического партнерства между РФ и Венесуэлой.

В ходе праздничных мероприятий от российской стороны с музыкальной программой выступил Хор Сретенского монастыря.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram