USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.87

+0.84

Природный газ 1.935

-0.02

...

Энергетики подарили Шиловскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Радуга» детскую площадку

Сотрудники Рязанской энергосбытовой компании подарили воспитанникам подшефного учреждения новую детскую игровую площадку.

Энергетики подарили Шиловскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Радуга» детскую площадку

Сотрудники Рязанской энергосбытовой компании подарили воспитанникам подшефного учреждения новую детскую игровую площадку.

Ее установка во дворе реабилитационного центра стала финальным аккордом инициированной в августе 2014 г социальной акции «Свет – детям», которая реализуется в рамках масштабной программы РусГидро «Чистая энергия».

Игровая площадка – далеко не 1й подарок Рязанской энергосбытовой компании воспитанникам центра «Радуга».

Шефство над ним энергетики взяли еще в 2005 г.

За это время благодаря помощи РЭСК в соцучреждении были заменены окна, обновлена система отопления, традиционно сотрудники компании принимают участие в закупке необходимых школьных принадлежностей для детей, устраивают в реабилитационном центре «Яркую елку» и другие мероприятия.

Не обошли вниманием энергетики подшефное учреждение и в ходе своей социальной акции «Свет – детям», адресованной подрастающему поколению.

Яркие и прочные качели, горка, лабиринт и качалка-балансир пришлись по душе юным воспитанникам центра.

В социальной акции «Свет – детям», прошедшей в компании с августа по октябрь 2014 г, приняли участие все сотрудники РЭСК.

В августе 2014 г в компании прошел сбор средств под девизом «Первоклассное настроение», в результате которого многодетным семьям из различных районов области была оказана адресная помощь в подготовке детей к учебному году.

В сентябре 2014 г была организована поездка по городам «Золотого кольца» для воспитанников областной специальной (коррекционной) школы-интерната №18, в рамках которой глухие и слабослышащие дети познакомились с архитектурой Древней Руси.

Также была оказана помощь в благоустройстве территории детского сада в рабочем поселке Старожилово.

В акции «Свет – детям» приняли активное участие не только энергетики, но и их дети, передавшие в ходе экопросветительской поездки около 100 кг овощей и фруктов для обитателей Ряжского зоопарка.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram