USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 87.12

-0.06

Природный газ 1.75

0

2 мин
...

Ханты-Мансийский банк вручил сертификаты на именные стипендии

Торжественное мероприятие, в ходе которого чествовали победителей конкурса на специальную стипендию банка, прошло в тюменском подразделении Ханты-Мансийского банка.

Ханты-Мансийский банк вручил сертификаты на именные стипендии

Торжественное мероприятие, в ходе которого чествовали победителей конкурса на специальную стипендию банка, прошло в тюменском подразделении Ханты-Мансийского банка.
Заместитель руководителя дирекции в Тюмени Рустам Садыров отметил, что банк на протяжении многих лет поощряет талантливых и подающих надежды студентов.


«Сотрудничество с одним из ведущих вузов региона – Тюменским государственным университетом – позволяет банку формировать качественный кадровый резерв и начинать подготовку молодых специалистов еще в период их обучения на старших курсах. По завершении учебы в университете к нам приходят ребята уже практически готовые к самостоятельной работе», – подчеркнул Рустам Садыров.


В этом году именными стипендиатами стали 6 студентов ТГУ – Владислав Варнавский, Александр Кувшинов, Иван Еремин, Ольга Пашник, Наталья Ганина, Ардаваз Клоян. Будущие юристы, управленцы, экономисты, инженеры электронщики считают, что финансовая поддержка Ханты-Мансийского банка – хороший стимул для саморазвития, получения дополнительных знаний вне учебной программы и возможность быть чуть более независимым от родителей. Они также подчеркнули, что поощрение студентов характеризует Ханты-Мансийский банк, как организацию, вкладывающую в свое будущее, ведь стипендиаты – это потенциальные сотрудники банка, мотивированные на выполнение служебных обязанностей, карьерный рост.


Награждение стипендиатов прошло и в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже. В актовом зале учебного заведения под аплодисменты сокурсников Алисе Гибадуллиной, Алексею Зуеву, Ольге Самойловой и Антону Семенову торжественно вручил сертификаты на именные стипендии начальник управления по работе с персоналом Ханты-Мансийского банка Александр Сергеев.


Поздравив победителей конкурса, представитель финансовой организации отметил высокий уровень подготовки выпускников колледжа.


«Потребность кредитно-финансовой системы в специалистах со средним специальным образованием достаточно высока. Учащиеся колледжа имеют хорошие шансы трудоустроиться в один из крупнейших финансовых институтов страны. Сегодня в Ханты-Мансийском банке уже работает много выпускников ХМТПК», – подчеркнул Александр Сергеев.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram