USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.9

-0.07

Природный газ 1.8

-0.06

...

Участники масштабной экспедиции От Магадана до Мурманска побывали на Колымской ГЭС

Участники самого масштабного экспедиционного проекта 2016 г Мужская работа – путешествие от Магадана до Мурманска, побывали на Колымской ГЭС. 

Участники масштабной экспедиции От Магадана до Мурманска побывали на Колымской ГЭС

Участники самого масштабного экспедиционного проекта 2016 г Мужская работа – путешествие от Магадана до Мурманска, побывали на Колымской ГЭС.

Данный проект – это 1я экспедиция Россиян через 8 стран Мира.

Маршрут экспедиции проложен по территории России, Монголии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Финляндии, Швеции и Норвегии.

Участники испытают на себе суровый климат Крайнего Севера Дальнего Востока и сравнить его с аналогичными широтами Европейской части, ступят на земли потомков Чингисхана, искупаются в водах самого большого озера России и познакомятся с культурными центрами «Великого Шелкового пути».

Главной целью экспедиции является популяризация самостоятельного авто-туризма.

В рамках экскурсии на Колымскую ГЭС, гостей познакомили с принципами работы станции.

Участникам экспедиции показали машинный зал, водосброс, а также провезли по самой высокой в России грунтовой плотине.

Стоит отметить, что все путешественники впервые были на гидроэлектростанции и им повезло увидеть разобранный гидроагрегат, который сейчас находится в капитальном ремонте. И больше всего, по словам самих экскурсантов, их впечатлили размеры основных узлов и деталей гидроагрегата, которые сейчас находятся на монтажной площадке машинного зала станции.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram