USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Воинские части Каспийской флотилии и Астраханского гарнизона готовы к отопительному сезону

На Каспийской флотилии и в воинских частях Астраханского гарнизона завершена подготовка казарменно-жилищного и складского фонда к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2017-2018 гг.

Воинские части Каспийской флотилии и Астраханского гарнизона готовы к отопительному сезону

На Каспийской флотилии и в воинских частях Астраханского гарнизона завершена подготовка казарменно-жилищного и складского фонда к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом пресс-служба Минобороны РФ сообщила 5 октября 2017 г.

Астраханский филиал ФГБУ Центральное жилищно-коммунальное управление по Южному военному округу провел работы по обслуживанию и подготовке к ОЗП 56 военных городков.

Более чем на 600 объектах жилищно-казарменного фонда общей площадью порядка 200 тыс м2 выполнены работы по утеплению окон и входных дверей, установлены дополнительные радиаторы в системах отопления.

Проведен необходимый ремонт кровли и косметический ремонт складских и парковых зданий в воинских частях и организациях.

Осуществлены работы по промывке, опрессовке и замене участков труб на инженерных, водопроводных и канализационных сетях протяженностью свыше 100 км.

В котельных военных городков выполнен цикл ремонтных работ.

Произведено обслуживание, а в необходимых случаях, замена и установка котлов большей мощности, насосов, механизмов и агрегатов.

Вычищены резервуары для хранения печного топлива.

В котельных военных городков, работающих на жидком котельном топливе, создан нормативный запас топлива на 75 суток непрерывной работы, что составляет 100% от необходимого запаса.

Для оперативного устранения аварийных ситуаций в воинских частях Каспийской флотилии и Астраханского гарнизона создана и уже приступила к дежурству оперативно-диспетчерская служба.

Сформированы 2 аварийно-ремонтные бригады, которые укомплектованы необходимым инструментом, средствами малой механизации, автотранспортом, специальной инженерной техникой.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram