USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

Восьмой по счёту «Кубок ТЭК» по мини-футболу прошёл на универсальной спортивной арене Аквариум

30 сентября и 1 октября 2017 г на универсальной спортивной арене «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» прошёл традиционный, восьмой по счёту «Кубок ТЭК» по мини-футболу.

Восьмой по счёту «Кубок ТЭК» по мини-футболу прошёл на универсальной спортивной арене Аквариум

30 сентября и 1 октября 2017 г на универсальной спортивной арене «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» прошёл традиционный, восьмой по счёту «Кубок ТЭК» по мини-футболу, который бессменно организует и успешно проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В честной борьбе за звание «Лучшего из лучших» на паркете сразились такие команды как: «Татнефть», «Газпром энергохолдинг», «МЭС Северо-Запада», «Россети», «ТРЭМ Инжиниринг», «МОЭСК», «Балаковская АЭС», а также «Оборонэнергосбыт».

Великолепная игровая площадка, просторные раздевалки, удобные трибуны, огромная зона активности, прекрасный буфет, автограф-сессия с легендарным Валерием Кузьмичом Непомнящим, отличное музыкальное сопровождение, традиционная лотерея – всё это ожидало участников и гостей турнира.

По итогам двух игровых дней триумфатором «Золотого Play-Off» стал коллектив из Санкт-Петербурга «МЭС Северо-Запада» - дебютант турнира. На второй строчке расположилась команда «Газпром энергохолдинг». Замкнул тройку победителей коллектив из «МОЭСКа».

Также награды были вручены в индивидуальных номинациях. Так, лучшим тренером был признан Геннадий Ионов («МОЭСК»), звание лучшего голкипера досталось Дмитрию Кульбакину («Газпром энергохолдинг»), MVP турнира заслуженно признан Виталий Горбунов («МЭС Северо-Запада»).

Поздравляем заслуженных победителей и призеров с наградами в своих номинациях, приложивших массу усердия и сил на пути к главной цели и надеемся увидеть Вас через год на IX «Кубке ТЭК» по мини-футболу!

По всем вопросам обращаться в орг. комитет турнира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram