USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.83

-0.7

Природный газ 1.554

-0.05

...

Д. Медведев поздравил работников и ветеранов с Днем Химика

27 мая 2018 г отмечается профессиональный праздник - День химика. В эту памятную дату Председатель Правительства РФ Д. Медведев поздравил работников и ветеранов химической отрасли.

Д. Медведев поздравил работников и ветеранов с Днем Химика

Москва, 28 мая - ИА Neftegaz.RU. 27 мая 2018 г отмечается профессиональный праздник - День химика. В эту памятную дату Председатель Правительства РФ Д. Медведев поздравил работников и ветеранов химической отрасли.

Поздравление опубликовано на сайте Правительства РФ 27 мая 2018 г.

Примите мои сердечные поздравления с Днем химика!

Этот замечательный праздник объединяет людей самых разных специальностей - технологов, инженеров, экологов, ученых и исследователей, фармацевтов, радиохимиков, всех, кто посвятил свою жизнь изучению химической науки.

Химическая промышленность занимает особое место в российской экономике, обеспечивает сырьем большое количество отраслей - от металлургии и машиностроения до энергетического комплекса, сельского хозяйства, строительства и здравоохранения.

Жизнь современного человека уже невозможно представить без продукции химических предприятий.

И, конечно, мы гордимся не имеющими аналогов в мире достижениями и разработками российских ученых-химиков.

Это уникальные материалы, которые используются в медицине, металлургии, автомобилестроении, а также для производства космических ракет и ядерных реакторов.

Хочу поблагодарить вас за любовь к своему делу, за вашу важную и очень нужную людям работу. И пожелать вам удачи, новых успехов и ярких открытий.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram