USD 91.2057

+0.13

EUR 98.1917

+0.04

Brent 81.69

-0.91

Природный газ 1.623

-0.04

...

Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов Роснефть

Всего в конференции приняли участие представители городов-центров нефтегазодобычи Югры, Ямала, Башкирии, всего около 300 делегатов.

Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов Роснефть

Нижневартовск, 05 июн - ИА Neftegaz.RU. В Нижневартовске прошла 11я кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов Роснефти.

Конференция прошла 4 июня 2018 г.

Организатор мероприятия - Варьеганнефтегаз.

Для участия в конференции в Нижневартовск съехались представители городов-центров нефтегазодобычи Югры, Ямала, Башкирии, всего около 300 делегатов.

Гендиректор Варьеганнефтегаза А. Синяков на церемонии открытия конференции сказал: «Здесь собрались лучшие - победители научных состязаний в своих предприятиях. Я уверен, что сегодня мы услышим много интересных идей и инновационных решений. За вами будущее компании и всей нефтяной отрасли».

Работа секций КНТК развернулась в 12 направлениях.

Свои инновации на суд жюри представили свыше 200 участников из 13 предприятий компании.

Председатели жюри 12ти секций КНТК назвали имена победителей и номинантов конкурса.

Напомним, победители и призеры кустовой НТК получают путевку на межрегиональную конференцию молодых специалистов нефтяной компании Роснефть в Москву.

Например, туда отправятся 7 молодых специалистов Самотлорнефтегаза - их работы тоже признаны лучшими.

Также отметилась команда РН-Уватнефтегаза, которую представляли 25 молодых специалистов. По итогам защиты проектов команда стала обладателем 3х дипломов за 3 место, а также дипломов за 2 и 1 место. соответственно.

Молодые специалисты группы Варьеганнефтегаза были отмечены в 4х номинациях, завоевали 1 призовое и 1 победное место.

Всего судейская коллегия из числа руководителей, специалистов Центрального аппарата и дочерних обществ Роснефти заслушала около 176 докладов.

Молодых специалистов радует интерес к выбранным для проработки темам, а жюри – высокий уровень подготовки материалов и возрастающая с каждым годом актуальность вопросов, с которыми молодежь предпочитает выступать в ходе научно-технического состязания.

Так, в направлении разработки месторождений выступили около 30 человек с более чем 20ю докладами.

До награждения победителей и призеров в заключительный день конференции организаторы провели экскурсионно-досуговую программу для жюри, а молодых специалистов пригласили на командообразующее мероприятие.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram