USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.926

-0

...

ЛУКОЙЛ отмечен губернатором Югры за вклад в развитие межэтнических отношений

Дочке ЛУКОЙЛа - ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь - вручена премия губернатора Югры «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском  автономном округе».

ЛУКОЙЛ отмечен губернатором Югры за вклад в развитие межэтнических отношений

Ханты-Мансийск, 19 окт - ИА Neftegaz.RU. Дочке ЛУКОЙЛа - ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь - вручена премия губернатора Югры «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском  автономном округе». 

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 19 октября 2018 г.

 

Из 44 соискателей экспертная комиссия определила 8 лауреатов.

Награждение прошло в столице региона в рамках 2го форума «Югра многонациональная».

 

Премия присуждается за реализацию проектов в области развития межэтнических отношений, вклад в создание условий по сохранению и развитию национальных и культурных традиций народов, проживающих в автономном округе, за воспитание толерантности в молодежной среде и поиск новых форм взаимодействия с институтами гражданского общества.

 

ЛУКОЙЛ содействует сохранению и развитию национальных и культурных традиций народов, населяющих Югру посредством поддержки региональных программ и мероприятий в рамках соглашения о сотрудничестве между компанией и правительством Югры, в рамках благотворительной деятельности.

Способствует этому и ежегодный конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа.

Компания также оказывает поддержку в организации тематических семинаров, конференциий, круглых столов.

Ежегодно на территории присутствия ЛУКОЙЛа проводятся Сабантуй, Курбан-Байрам, День оленевода и другие национальные праздники.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram