USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

В 2019 г. энергетики Владимирэнерго ввели в эксплуатацию более 600 км ЛЭП

В различных районах области было реконструировано более 242 км распределительных сетей 0,4-10 кВ.

В 2019 г. энергетики Владимирэнерго ввели в эксплуатацию более 600 км ЛЭП

Владимир, 20 фев - ИА Neftegaz.RU. Энергетики Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго продолжают развивать распределительную электросетевую инфраструктуру Владимирской области. За 2019 г. энергетики Владимирэнерго ввели в работу более 100 МВА трансформаторной мощности и 603 км линий электропередачи (ЛЭП).
Об этом сообщили Россети.

Инвестиционная программа энергетиков направлена на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, создание условий для техприсоединения к электросетям.

Для техприсоединения к сетям новых потребителей, в т. ч. льготных групп потребителей до 150 кВт, энергетики Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго ввели 28,9 МВА трансформаторной мощности и 334 км ВЛ.

В целях повышения надежности и качества электроснабжения населенных пунктов в различных районах области было реконструировано более 242 км распределительных сетей 0,4-10 кВ.
При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надежные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода, используются более мощные и энергоэффективные трансформаторы.

Выполнение инвестиционной программы - одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго.
Ее реализация способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей, создает возможности для техприсоединения новых потребителей к электросетям.
Таким образом, энергетики Владимирэнерго вносят свой вклад в социально-экономическое развитие региона.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram