USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.64

+0.13

Природный газ 1.657

-0.04

1 мин
...

Россети Московский регион выдали 6,5 МВт мощности станции метро Окская

Длина трассы составила 1,7 км, выданная мощность - 6,5 МВт.

Россети Московский регион выдали 6,5 МВт мощности станции метро Окская

Москва, 2 дек- ИА Neftegaz.RU.Энергетики Россети Московский регион (МОЭСК) завершили работы по подключению к сетям станции метро Окская Некрасовской линии, на нее подано напряжение по постоянной схеме.
Об этом сообщила МОЭСК.

От высоковольтных подстанций (ПС) компании проложены 4 кабельных линии 10 кВ.
Длина трассы составила 1,7 км, выданная мощность - 6,5 МВт.

Всего c начала 2019 г. энергетики МОЭСК подключили к сетям 6 станций Некрасовской ветки метро - это Некрасовка, Лухмановская, Улица Дмитриевского, Косино, Юго-Восточная, а теперь и Окская.

Ранее на имя гендиректора МОЭСК П. Синютина поступило благодарственное письмо за подписью гендиректора Мосинжпроект М. Газизуллина.
В нем выражены слова признательности коллективу компании, энергетикам филиалов Московские кабельные сети и Московские высоковольтные сети за оперативную, высокопрофессиональную и слаженную работу по техприсоединению станций Некрасовской линии метрополитена, ее 1го этапа строительства - Некрасовки, Лухмановской, Улицы Дмитриевского, Косино.

Напомним, что в 2018 г. на постоянное электроснабжение силами компании переведено 6 станций метро Калининско-Солнцевской линии: Мичуринский проспект, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Ново-Переделкино, Рассказовка, а также электродепо Солнцево.



Автор: А. Чижевский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram