USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.5

+0.12

Природный газ 1.704

-0.01

40 сек
...

Россети переустраивают участки воздушных ЛЭП для строительства 2-х автодорог в ТиНАО

Как ожидается, новые дороги заметно улучшат транспортную ситуацию – транспортный узел свяжет напрямую Калужское и Варшавское шоссе, а также разгрузит МКАД и ЦКАД.

Россети переустраивают участки воздушных ЛЭП для строительства 2-х автодорог в ТиНАО

Москва, 21 июн - ИА Neftegaz.RU. Россети Московский регион с целью высвобождения территории для строительства дорог Калужское шоссе - деревня Яковлево и Яковлево - Андреевское - Варшавское шоссе переустраивают несколько участков воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 35 - 110 кВ в ТиНАО.

Об этом сообщила пресс-служба Россети Московский регион.


В частности, в рамках реализации проектов на ВЛ 35 кВ Троицкая - Рязаново с отп., Щербинка - Рязаново с отп. и 110 кВ Лесная - Летово с отп., Леоново - Лесная с отп. будет переустроено свыше 4,2 км линий и установлено 30 новых опор повышенного габарита.

Для указания подвески проводов в целях соблюдения правил электробезопасности и недопущения технологических нарушений на фазных проводах смонтируют сигнальные шары-маркеры.

Как ожидается, новые дороги заметно улучшат транспортную ситуацию – узел свяжет напрямую Калужское и Варшавское шоссе, а также разгрузит МКАД и ЦКАД.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram