USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 81.85

-0.1

Природный газ 1.872

+0.02

...

Нижновэнерго обеспечило электросетевой инфраструктурой религиозные учреждения

Нижновэнерго выполнило техприсоединение к электросети нескольких религиозных учреждений, расположенных в Дивеевском, Арзамасском и Сеченовском районах Нижегородской области.

Нижновэнерго обеспечило электросетевой инфраструктурой религиозные учреждения

Нижний Новгород, 2 апр - ИА Neftegaz.RU. Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго выполнил техприсоединение к электросети нескольких религиозных учреждений, расположенных в Дивеевском, Арзамасском и Сеченовском районах Нижегородской области.

Об этом сообщила пресс-служба Нижновэнерго.


В частности, энергетики компании подключили к электросети постройки, обеспечивающие посещение источника преподобного Серафима Саровского в Дивеевском районе, храма в честь святых благоверных Бориса и Глеба в Сеченовском районе, а также церкви в Арзамасском районе.

Всего на данные объекты будет предоставлено 103 кВт трансформаторных мощностей.


Для техприсоединения построек источника преподобного Серафима Саровского в п. Цыгановка Дивеевского района специалисты электросетевого комплекса спроектировали и построили трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ и 2 участка ЛЭП напряжением 6 и 0,4 кВ.

Дополнительно для подключения к электросети церкви в с. Слизнево Арзамасского района выполнена реконструкция ЛЭП 0,4 кВ.


Специалисты Нижновэнерго имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

С начала 2019 г. энергетиками Нижновэнерго исполнено 448 договоров на техприсоединение общей мощностью 5 МВт.

К электросетям подключено:
- 3 предприятия и производства,
- 7 объектов сельскохозяйственного назначения,
- 2 учреждения здравоохранения и образования,
- 8 объектов инфраструктуры.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram