USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

Нижновэнерго обеспечил электромощностями новый Дом культуры в Ветлужском районе

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго выполнил технологическое присоединение к электросети Дома культуры в р.п. им. М.И. Калинина в Ветлужском районе Нижегородской области. Культурное учреждение обеспечено максимальной мощностью 20 кВт.

Нижновэнерго обеспечил электромощностями новый Дом культуры в Ветлужском районе

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго выполнил технологическое присоединение к электросети Дома культуры в р.п. им. М.И. Калинина в Ветлужском районе Нижегородской области. Культурное учреждение обеспечено максимальной мощностью 20 кВт.

Новый дом культуры был построен в р.п. им. М.И. Калинина взамен сгоревшего. Он будет получать электроэнергию от подстанции 35/10 кВ «Калинино» через трансформаторную подстанцию по сети 0,4 кВ. Отвечать за надежность его электроснабжения будут сотрудники производственного отделения Уренские электрические сети Нижновэнерго.

В нижегородской электросетевой компании осознают важность технологического присоединения социальных объектов, в частности учреждений культуры, в населенных пунктах Нижегородской области. Эта деятельность способствует улучшению качества жизни местного населения и реализации региональных программ по привлечению молодых специалистов в областные города, села и поселки.

Технологическое присоединение входит в число ведущих направлений деятельности филиала Нижновэнерго, поскольку от успешной и планомерной реализации которого напрямую зависит экономическое развитие Нижегородской области, повышение ее инвестиционного потенциала и комфортности жизни нижегородцев.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram