USD 88.1206

-0.04

EUR 96.2273

+0.08

Brent

0

Природный газ

0

...

Инвестируй, а то проиграешь!

5 декабря официальная делегация Уральского Федерального округа во главе с полномочным представителем Президента РФ вылетает в Лондон для участия в конференции "Инвестируй в Уральский Федеральный округ

Инвестируй, а то проиграешь!

5 декабря официальная делегация Уральского Федерального округа во главе с полномочным представителем Президента РФ Петром Латышевым вылетает в Лондон для участия в конференции "Инвестируй в Уральский Федеральный округ". Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

В составе делегации Губернаторы Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, руководители крупных промышленных и нефтегазовых предприятий, банковских структур, другие официальные лица.

Первая сессия "Уральский регион и формирование процесса привлечения инвестиций. Проблемы и перспективы" начинает свою работу 6 декабря. Ее открывают Сэр Эндрю Вуд, советник премьер-министра Великобритании по инвестициям; Григорий Карасин, Посол РФ в Великобритании; Линда Кросс, Генеральный Консул Великобритании в Екатеринбурге.

Полномочный Представитель Президента в Уральском Федеральном округе Петр Латышев выступит с докладом "Уральский Федеральный округ в обновленной России", а заместитель директора отдела природных ресурсов Европейского банка реконструкции и развития Бертван дер Тоорн с докладом - "Роль федеральной и региональной власти в повышении инвестиционной привлекательности российских предприятий".

Neftegaz.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram