USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.97

-0.03

Природный газ 1.877

0

...

В.Путин прилетел в Индию по стопам С.Иванова

Как оказалось, визит С.Иванова в Индию был подготовкой к визиту В.Путина. Цели визита президента России остались прежними - энергетика, вооружение, сотрудничество в ряде других областей

В.Путин прилетел в Индию по стопам С.Иванова

Как оказалось, визит С.Иванова в Индию был подготовкой к визиту В.Путина. Цели визита президента России остались прежними - энергетика, вооружение, сотрудничество в ряде других областей.

Сегодня начинается двухдневный официальный визит президента России Владимира Путина в Индию. Его самолет совершил посадку на авиабазе Палам.

В ходе визита глава российского государства встретится с премьер-министром Индии Сингхом, лидером индийского национального конгресса Соней Ганди, представителями индийских и российских деловых кругов. В четверг Владимир Путин встретится с президентом Индии.

Согласно протоколу визита, в пятницу президент России вручит российские госнаграды индийским общественным деятелям. Кроме того, он примет участие в параде по случаю дня Республики и приеме.

В ходе переговоров будут затронуты вопросы о сотрудничестве в сфере энергетики, машиностроения, космоса, научно-технического взаимодействия.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram