USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.94

+0.48

Природный газ 1.886

+0.05

...

Два по пять

Неизвестно, будет ли Михаил Саакашвили гордиться своей победой на внеочередных выборах президента Грузии, но точно известно, что оппозиция Грузии намеревается снова сделать его кандидатом в президенты

Два по пять

Неизвестно, будет ли Михаил Саакашвили гордиться своей победой на внеочередных выборах президента Грузии, но точно известно, что оппозиция Грузии намеревается снова сделать его кандидатом в президенты.

В воскресенье в Тбилиси прошла церемония инаугурации Президента Грузии Михаила Саакашвили, переизбранного на второй пятилетний срок. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Торжества завершились военным парадом. В инаугурационной речи Саакашвили призвал оппозицию к диалогу и обещал наладить отношения с Россией.

Грузинская оппозиция провела в этот день многотысячный митинг протеста против официальных итогов президентских выборов. Бывший кандидат в Президенты Леван Гачечиладзе назвал Саакашвили нелегитимным главой государства и заявил о намерении оппозиции продолжить акции протеста. В митинге приняли участие несколько десятков тысяч человек.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram