USD 90.404

+0.72

EUR 98.9825

-0.21

Brent 77.48

+0.04

Природный газ 3.184

-0.01

...

Кандидаты в президенты покажут себя во всех СМИ в конце недели

Пожалуй, в этом году мы можем наблюдать президенсткие выборы во всей красе - с освещением всех этапов этого политического соревнования, аткже с шумными разоблачениями и громкими судебными тяжбами. С 2 февраля начинается агитационная компания в СМИ

Кандидаты в президенты покажут себя во всех СМИ в конце недели

Пожалуй, в этом году мы можем наблюдать президенсткие выборы во всей красе - с освещением всех этапов этого политического соревнования, аткже с шумными разоблачениями и громкими судебными тяжбами. С 2 февраля начинается агитационная компания в СМИ.

Теперь кандидаты в президенты, зарегистрированные Центризбиркомом, начинают предвыборную агитацию в СМИ. Об этом сообщил секретарь ЦИК Николай Конкин.

«Со 2 февраля начинается агитационная кампания на каналах телевидения и радиовещания, а также в периодических печатных изданиях. Этот период будет длиться до 29 февраля и завершится в полночь. Теперь со 2-го февраля каждый день мы будем видеть кандидатов на должность президента на телеканалах, на радиоканалах и в газетах, — сказал Конкин. — На 5 дней до дня проведения выборов заканчивается опубликование опросов общественного мнения».

Также ЦИК России с сегодняшнего дня начинает направлять официальные приглашения международным наблюдателям на президентские выборы, которые пройдут 2 марта.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram