USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.85

-0.15

Природный газ 1.863

-0.01

...

Юлия Тимошенко раскрыла партийные интриги

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко показала лояльность демократической партии в отношении мэра Киева Леонида Черновецкого, что изначально противоречит программе, декларируемой политическим объединением

Юлия Тимошенко раскрыла партийные интриги

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко показала лояльность демократической партии в отношении мэра Киева Леонида Черновецкого, что изначально противоречит программе, декларируемой политическим объединением. Об этом Тимошенко заявила сегодня на заседании Кабинета министров.

"Киевляне ожидают от демократической команды досрочных выборов мэра и Киевского совета, который также в той части, которая поддерживает мэра Киева, просто погрязли в таких делах, которые не имеют ничего общего с законом. Мне очень жаль, что наша демократическая команда, которая шла на выборы, обещая киевлянам уволить мэра Киева и всю коррупционную шайку, сегодня исповедует двойные стандарты", - сказала Тимошенко.

Премьер также сообщила, что сегодня на своем брифинге намерена огласить "те кулуарные хитросплетения, которые сейчас происходят вокруг Киева, мэра Киева, вокруг Киевсовета, и все, что сегодня заслуживает серьезной оценки, а не крышевания". Следует отметить, что, таким образом, на наш взгляд, Юлия Владимировна пытается оправдать законодательные перипетии и повысить свой рейтинг, который значительно снизился по сравнению с началом года.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram