USD 91.9389

0

EUR 101.2863

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Юлия Тимошенко довольна "своим" ВВП

Государственный комитет статистики Украины опубликовал официальные экономические показатели за истекший период. Премьер-министр Юлия Тимошенко решила не упускать возможность их прокомментировать, отметив позитивное направление первых результатов работы правительства

Юлия Тимошенко довольна "своим" ВВП

Государственный комитет статистики Украины опубликовал официальные экономические показатели за истекший период. Премьер-министр Юлия Тимошенко решила не упускать возможность их прокомментировать, отметив позитивное направление первых результатов работы правительства. По ее мнению, в Украине наблюдаются три «серьезных положительных динамики».

«Мы объединяем три серьезных положительных динамики. Мы снова существенно увеличиваем реальные доходы людей. Мы победили плохую тенденцию и получили существенный рост ВВП, чего не было в прошлом году. И мы системно, месяц за месяцем уменьшаем инфляцию», - сообщила премьер-министр.

«Это говорит о здоровом развитии экономики и роста доходов людей, которое не нарушает макроэкономических показателей. На макроэкономическом уровне наша политика выглядит положительно», - сказала Юлия Тимошенко. Однако стоит отметить, что остальное население не разделяет ее мнения. Многие недовольны колоссальными темпами инфляции на продукты первой необходимости, в частности, сахар, мясо и подсолнечное масло. Создается впечатление, что Юлия Владимировна питается святым духом и ратует за промышленность, рост которой составил 34% по объему производства. К сожалению, население настроено не так оптимистично.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram