USD 92.349

-0.06

EUR 99.5589

+0.07

Brent 82.56

+0.05

Природный газ 1.691

+0.11

...

Украине стоит помочь России с ВТО

Исходя из того, что между Украиной и Россией заключен договор о сотрудничестве и дружбе, Украине следует немедленно присоединиться к рабочей группе по вступлению России во Всемирную торговую организацию для ускорения решения проблем в двухсторонних отношениях

Украине стоит помочь России с ВТО

Исходя из того, что между Украиной и Россией заключен договор о сотрудничестве и дружбе, Украине следует немедленно присоединиться к рабочей группе по вступлению России во Всемирную торговую организацию для ускорения решения проблем в двухсторонних отношениях. Такое мнение высказал глава парламентского комитета по налоговой и таможенной политике Сергей Терехин, член фракции БЮТ (Блок Юлии Тимошенко), в пятницу в Риме на IV экономическом форуме "Европа - Россия".

«Украине необходимо немедленно включиться в работу рабочей группы по России и поднять там ключевые вопросы, такие как энергетика, зона свободной торговли», - заявил народный избранник. Он напомнил, что украинское правительство ранее уже заявляло о таком намерении. Напомним, что Украина сегодня стала 152-м полноправным членом Всемирной торговой организации.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram