USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.42

+0.22

Природный газ 2.059

-0.01

...

Хиллари Клинтон не теряет надежду

Несмотря на то, что несколько СМИ США ужевыступили с новостями о том, что кандидат в лидеры Демократической партии Хиллари Клинтон признала свое поражение и готова стать вице-президентом, сама бывшая первая леди США не теряет надежду вернуться в гонку

Хиллари Клинтон не теряет надежду

Несмотря на то, что несколько СМИ США ужевыступили с новостями о том, что кандидат в лидеры Демократической партии Хиллари Клинтон признала свое поражение и готова стать вице-президентом, сама бывшая первая леди США не теряет надежду вернуться в гонку.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, бывшая первая леди США, выступившая с речью перед своими сторонниками в штате Нью-Йорк, не признала своего поражения в президентской гонке. Она поздравила Обаму с проведением "выдающейся избирательной кампании" и призвала воздать должное Обаме и его сторонникам "за все, что они достигли".

При этом Клинтон подтвердила свою приверженность "единению Демократической партии с тем, чтобы мы могли двинуться вперед еще более сильными и готовыми к тому, чтобы вернуть себе Белый дом в ноябре".

Сенатор отметила, что намерена в ближайшие дни провести консультации со своими сторонниками и лидерами Демократической партии, чтобы принять окончательное решение о том, что делать дальше, "исходя из интересов партии и страны".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram