USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 87.58

+0.59

Природный газ 1.84

+0.09

...

Германия посвятит себя Азербайджану

Министр промышленности и энергетики Азербайджана 23 июня отправляется в Германию. Как сказано в сообщении Министерства, по заданию президента страны Ильхама Алиева глава ведомтсва сегодня из Джидды отправляется в Берлин для участия в энергетическом симпозиуме "Роль Азербайджана в энергетической безопасности Германии и Европы"

Германия посвятит себя Азербайджану

Министр промышленности и энергетики Азербайджана 23 июня отправляется в Германию. Как сказано в сообщении Министерства, по заданию президента страны Ильхама Алиева глава ведомтсва сегодня из Джидды отправляется в Берлин для участия в энергетическом симпозиуме «Роль Азербайджана в энергетической безопасности Германии и Европы».

«В ходе симпозиума, который пройдёт 24 июня, ожидаются консультации по вопросам поставок азербайджанских углеводородов в Европу, диверсификация трубопроводных маршрутов», - сказано в сообщении. Симпозиум организован Германо-Азербайджанским форумом. В его рамках Натиг Алиев встретится с министром экономики и технологий Германии Михаэлем Глосом.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram