USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Земля Украины отошла от государства

В Украине по состоянию на 1 апреля приватизировано 3,9 млн. га земельных участков. Об этом говорится в информационно-аналитической справке Государственного комитета по земельным ресурсам

Земля Украины отошла от государства

В Украине по состоянию на 1 апреля приватизировано 3,9 млн. га земельных участков. Об этом говорится в информационно-аналитической справке Государственного комитета по земельным ресурсам. По состоянию на 1 апреля 12,1 млн. граждан на площади 3,9 млн. га реализовали свое право на получение земельных участков в частную собственность для строительства и обслуживания жилья, хозяйственных построек, ведения личного сельского хозяйства, садоводства, индивидуального дачного и гаражного строительств.

Этим гражданам выдано 5,1 млн. государственных актов на право собственности на землю, что составляет 41,9% от количества граждан, которые приватизировали свои земельные участки.

Напомним, Государственный комитет по земельным ресурсам оформил 91,2% государственных актов на право собственности на земельные участки. По состоянию на конец февраля Государственное агентство земельных ресурсов оформило более 90% государственных актов на право собственности на земельные участки.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram