USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.95

-0.1

Природный газ 1.797

-0.01

...

У Юлии Тимошенко только хорошие новости

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает "хорошей новостью" показатель инфляции, зафиксированный в июне. "Могу сообщить вам хорошую новость - в июне этого года по сравнению с июнем прошлого инфляция составила в 2,5 раза низший показатель, чем у предыдущего правительства"

У Юлии Тимошенко только хорошие новости

Премьер-министр Украины {Юлия Тимошенко} считает "хорошей новостью" показатель инфляции, зафиксированный в июне. "Могу сообщить вам хорошую новость – в июне этого года по сравнению с июнем прошлого инфляция составила в 2,5 раза низший показатель, чем у предыдущего правительства", - сказала {Юлия Тимошенко} на заседании Кабмина.

Глава правительства не назвала показатель инфляции за июнь, вместе с тем известно, что он составил 0,8%. Как известно, {Юлия Тимошенко} неоднократно прогнозировала нулевую инфляцию или дефляцию по итогам июня. На заседании правительства она никак не объяснила, почему его прогноз не оправдался. Стоит отметить, что уже сейчас инфляция в Украине составляет по официальным данным 15,5%, несмотря на то что прогноз Кабинетом министров ставился в 9,6 процентов. Очередное поражение Юлия Тимошенко объявила своей победой, умолчав про прошлые обещания.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram